bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
12:57
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
12じ57分はつ
12:57発
12じ57ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
杉並区役所
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
新高円寺
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
和田堀橋
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
笹塚駅
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
初台坂上
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
南初台
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
初台坂下
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
八幡下
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
渋谷駅