bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
15:33
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
15じ33分はつ
15:33発
15じ33ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
杉並区役所
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
西馬橋
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
新高円寺
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
堀の内
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
和田堀橋
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
八幡下
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
渋谷駅