bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
16:09
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
16じ9分はつ
16:09発
16じ9ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
杉並区役所
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
西馬橋
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
新高円寺
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
堀の内
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
和田堀橋
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
笹塚駅
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
南初台
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
八幡下
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
渋谷駅