bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
17:20
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
杉並区役所
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
西馬橋
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
新高円寺
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
堀の内
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
和田堀橋
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
笹塚駅
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
初台坂上
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
南初台
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
初台坂下
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
渋谷駅