bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
18:08
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
18じ8分はつ
18:08発
18じ8ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
杉並区役所
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
西馬橋
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
新高円寺
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
堀の内
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
和田堀橋
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
笹塚駅
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
新国立劇場
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
初台坂上
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
南初台
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
初台坂下
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
八幡下
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
渋谷駅