bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
20:35
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
20じ35分はつ
20:35発
20じ35ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
杉並区役所
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
西馬橋
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
新高円寺
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
堀の内
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
和田堀橋
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
笹塚駅
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
新国立劇場
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
初台坂上
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
初台坂下
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
渋谷駅