bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
09:36
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
9じ36分はつ
09:36発
9じ36ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
杉並区役所
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
新高円寺
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
和田堀橋
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
新国立劇場
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
初台坂上
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
南初台
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
初台坂下
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
八幡下
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
渋谷駅