bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
12:09
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
12じ9分はつ
12:09発
12じ9ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
杉並区役所
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
西馬橋
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
新高円寺
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
堀の内
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
和田堀橋
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
笹塚駅
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
新国立劇場
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
初台坂上
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
南初台
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
初台坂下
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
八幡下
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
渋谷駅