bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
17:35
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
17じ35分はつ
17:35発
17じ35ふん発
渋谷駅
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
神南一丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
放送センター西口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
八幡下
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
初台坂下
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
南初台
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
初台坂上
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
新国立劇場
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
笹塚中学
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
新山通り
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
南台三丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
南台交差点
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
富士高校
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
中野車庫
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
十貫坂上
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
杉山公園
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
中央五丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
中野駅