bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
18:25
分発
渋63[京王] 中野駅行
18じ25分はつ
18:25発
18じ25ふん発
渋谷駅
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
神南一丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
放送センター西口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
八幡下
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
初台坂下
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
南初台
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
初台坂上
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
新国立劇場
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
笹塚中学
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
新山通り
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
南台三丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
南台交差点
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
富士高校
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
中野車庫
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
十貫坂上
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
杉山公園
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
中央五丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
中野駅