bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
18:55
分発
渋63[京王] 中野駅行
18じ55分はつ
18:55発
18じ55ふん発
渋谷駅
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
神南一丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
放送センター西口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
八幡下
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
初台坂下
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
南初台
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
初台坂上
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
新国立劇場
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
笹塚中学
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
新山通り
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
南台三丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
南台交差点
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
富士高校
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
中野車庫
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
十貫坂上
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
杉山公園
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
中央五丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
中野駅