bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
20:25
分発
渋63[京王] 中野駅行
20じ25分はつ
20:25発
20じ25ふん発
渋谷駅
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
神南一丁目
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
放送センター西口
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
八幡下
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
南初台
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
新国立劇場
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
笹塚中学
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
新山通り
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
南台三丁目
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
南台交差点
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
富士高校
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
中野車庫
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
十貫坂上
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
杉山公園
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
中央五丁目
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
中野駅