bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
12:42
分発
渋63[京王] 中野駅行
12じ42分はつ
12:42発
12じ42ふん発
渋谷駅
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
神南一丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
放送センター西口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
八幡下
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
初台坂下
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
南初台
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
初台坂上
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
笹塚中学
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
新山通り
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
南台三丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
南台交差点
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
富士高校
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
中野車庫
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
十貫坂上
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
杉山公園
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
中央五丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
中野駅