bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
10:30
分発
渋63[京王] 中野駅行
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
渋谷駅
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
神南一丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
放送センター西口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
八幡下
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
初台坂下
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
南初台
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
初台坂上
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
新国立劇場
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
笹塚中学
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
新山通り
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
南台三丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
南台交差点
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
富士高校
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
中野車庫
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
十貫坂上
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
杉山公園
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
中央五丁目
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
中野駅