bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
16:20
分発
渋63[京王] 中野駅行
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
渋谷駅
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
神南一丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
放送センター西口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
八幡下
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
南初台
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
笹塚中学
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
新山通り
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
南台三丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
南台交差点
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
富士高校
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
中野車庫
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
十貫坂上
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
杉山公園
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
中央五丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
中野駅