bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
19:35
分発
渋63[京王] 中野駅行
19じ35分はつ
19:35発
19じ35ふん発
渋谷駅
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
神南一丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
放送センター西口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
八幡下
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
初台坂下
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
南初台
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
初台坂上
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
新国立劇場
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
笹塚中学
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
新山通り
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
南台三丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
南台交差点
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
富士高校
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
中野車庫
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
十貫坂上
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
杉山公園
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
中央五丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
中野駅