bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
20:05
分発
渋63[京王] 中野駅行
20じ5分はつ
20:07着
20じ7ふん着
神南一丁目
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
放送センター西口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
八幡下
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
南初台
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
新国立劇場
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
笹塚中学
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
新山通り
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
南台三丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
南台交差点
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
富士高校
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
中野車庫
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
十貫坂上
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
杉山公園
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
中央五丁目
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
中野駅