bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
20:12
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
20じ12分はつ
20:12発
20じ12ふん発
渋谷駅
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
神南一丁目
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
放送センター西口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
八幡下
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
南初台
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
新国立劇場
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
笹塚中学
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
新山通り
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
南台三丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
南台交差点
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
富士高校
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
中野車庫
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
十貫坂上
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
杉山公園
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
中央五丁目
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
中野駅