bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
13:30
分発
渋63[京王] 中野駅行
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
渋谷駅
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
神南一丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
放送センター西口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
八幡下
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
初台坂下
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
南初台
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
初台坂上
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
笹塚中学
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
新山通り
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
南台三丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
南台交差点
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
富士高校
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
中野車庫
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
十貫坂上
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
杉山公園
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
中央五丁目
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
中野駅