bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
16:30
分発
渋63[京王] 中野駅行
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
渋谷駅
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
神南一丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
放送センター西口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
八幡下
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
南初台
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
笹塚中学
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
新山通り
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
南台三丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
南台交差点
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
富士高校
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
中野車庫
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
十貫坂上
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
杉山公園
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
中央五丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
中野駅