bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
18:15
分発
渋63[京王] 中野駅行
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
渋谷駅
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
神南一丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
放送センター西口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
八幡下
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
初台坂下
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
南初台
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
初台坂上
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
新国立劇場
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
笹塚中学
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
新山通り
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
南台三丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
南台交差点
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
富士高校
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
中野車庫
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
十貫坂上
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
杉山公園
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
中央五丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
中野駅