bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
12:30
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
渋谷駅
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
神南一丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
放送センター西口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
八幡下
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
初台坂下
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
南初台
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
初台坂上
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
新国立劇場
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
笹塚中学
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
新山通り
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
南台三丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
南台交差点
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
富士高校
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
中野車庫
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
十貫坂上
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
杉山公園
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
中央五丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
中野駅