bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
19:45
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
19じ45分はつ
19:45発
19じ45ふん発
渋谷駅
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
神南一丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
放送センター西口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
八幡下
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
新国立劇場
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
笹塚中学
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
新山通り
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
南台三丁目
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
南台交差点
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
富士高校
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
中野車庫
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
十貫坂上
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
杉山公園
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
中央五丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
中野駅