bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
10:20
分発
渋63[京王] 中野駅行
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
渋谷駅
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
神南一丁目
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
放送センター西口
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
八幡下
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
初台坂下
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
南初台
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
初台坂上
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
新国立劇場
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
笹塚中学
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
新山通り
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
南台三丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
南台交差点
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
富士高校
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
中野車庫
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
十貫坂上
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
杉山公園
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
中央五丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
中野駅