bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
19:15
分発
渋63[京王] 中野駅行
19じ15分はつ
19:15発
19じ15ふん発
渋谷駅
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
神南一丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
放送センター西口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
八幡下
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
初台坂下
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
南初台
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
初台坂上
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
新国立劇場
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
笹塚中学
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
新山通り
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
南台三丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
南台交差点
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
富士高校
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
中野車庫
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
十貫坂上
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
杉山公園
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
中央五丁目
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
中野駅