bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
12:36
分発
渋63[京王] 中野駅行
12じ36分はつ
12:36発
12じ36ふん発
渋谷駅
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
神南一丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
放送センター西口
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
八幡下
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
初台坂下
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
南初台
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
初台坂上
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
新国立劇場
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
笹塚中学
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
新山通り
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
南台三丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
南台交差点
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
富士高校
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
中野車庫
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
十貫坂上
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
杉山公園
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
中央五丁目
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
中野駅