bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
16:12
分発
渋63[京王] 中野駅行
16じ12分はつ
16:12発
16じ12ふん発
渋谷駅
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
神南一丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
放送センター西口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
八幡下
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
南初台
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
笹塚中学
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
新山通り
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
南台三丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
南台交差点
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
富士高校
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
中野車庫
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
十貫坂上
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
杉山公園
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
中央五丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
中野駅