bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
18:36
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
18じ36分はつ
18:36発
18じ36ふん発
渋谷駅
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
神南一丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
放送センター西口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
八幡下
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
初台坂下
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
南初台
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
初台坂上
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
新国立劇場
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
笹塚中学
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
新山通り
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
南台三丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
南台交差点
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
富士高校
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
中野車庫
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
十貫坂上
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
杉山公園
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
中央五丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
中野駅