bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
19:36
分発
渋63[京王] 中野駅行
19じ36分はつ
19:36発
19じ36ふん発
渋谷駅
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
神南一丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
放送センター西口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
八幡下
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
初台坂下
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
南初台
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
初台坂上
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
新国立劇場
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
笹塚中学
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
新山通り
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
南台三丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
南台交差点
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
富士高校
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
中野車庫
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
十貫坂上
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
杉山公園
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
中央五丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
中野駅