bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
21:36
分発
渋63[京王] 中野駅行
21じ36分はつ
21:36発
21じ36ふん発
渋谷駅
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
神南一丁目
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
放送センター西口
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
八幡下
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
初台坂下
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
南初台
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
初台坂上
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
新国立劇場
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
笹塚中学
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
新山通り
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
南台三丁目
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
南台交差点
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
富士高校
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
中野車庫
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
十貫坂上
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
杉山公園
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
中央五丁目
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
中野駅