bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
17:12
分発
渋63[京王] 中野駅行
17じ12分はつ
17:12発
17じ12ふん発
渋谷駅
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
神南一丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
放送センター西口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
八幡下
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
初台坂下
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
南初台
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
初台坂上
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
笹塚中学
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
新山通り
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
南台三丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
南台交差点
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
富士高校
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
中野車庫
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
十貫坂上
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
杉山公園
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
中央五丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
中野駅