bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
17:24
分発
渋63[京王] 中野駅行
17じ24分はつ
17:24発
17じ24ふん発
渋谷駅
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
神南一丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
放送センター西口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
八幡下
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
初台坂下
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
南初台
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
初台坂上
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
笹塚中学
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
新山通り
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
南台三丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
南台交差点
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
富士高校
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
中野車庫
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
十貫坂上
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
杉山公園
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
中央五丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
中野駅