bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
18:12
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
18じ12分はつ
18:12発
18じ12ふん発
渋谷駅
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
神南一丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
放送センター西口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
八幡下
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
初台坂下
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
南初台
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
初台坂上
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
新国立劇場
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
笹塚中学
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
新山通り
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
南台三丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
南台交差点
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
富士高校
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
中野車庫
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
十貫坂上
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
杉山公園
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
中央五丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
中野駅