bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
19:12
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
19じ12分はつ
19:12発
19じ12ふん発
渋谷駅
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
神南一丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
放送センター西口
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
八幡下
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
初台坂下
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
南初台
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
初台坂上
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
新国立劇場
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
笹塚中学
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
新山通り
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
南台三丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
南台交差点
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
富士高校
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
中野車庫
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
十貫坂上
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
杉山公園
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
中央五丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
中野駅