bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
19:25
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
渋谷駅
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
神南一丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
放送センター西口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
八幡下
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
初台坂下
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
南初台
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
初台坂上
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
新国立劇場
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
笹塚中学
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
新山通り
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
南台三丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
南台交差点
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
富士高校
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
中野車庫
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
十貫坂上
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
杉山公園
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
中央五丁目
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
中野駅