bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
07:19
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
7じ19分はつ
07:20着
7じ20ふん着
西武百貨店
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
宇田川町
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
放送センター西口
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
初台坂下
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
初台坂上
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
新国立劇場
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
和田堀橋
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
新高円寺
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
杉並区役所
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
阿佐ヶ谷駅