bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
12:04
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
12じ4分はつ
12:05着
12じ5ふん着
西武百貨店
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
宇田川町
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
放送センター西口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
八幡下
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
初台坂下
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
南初台
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
初台坂上
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
新国立劇場
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
笹塚駅
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
和田堀橋
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
堀の内
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
新高円寺
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
西馬橋
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
杉並区役所
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
阿佐ヶ谷駅