bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
20:43
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
20じ43分はつ
20:43発
20じ43ふん発
渋谷駅
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
西武百貨店
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
宇田川町
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
放送センター西口
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
八幡下
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
南初台
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
新国立劇場
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
和田堀橋
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
堀の内
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
新高円寺
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
西馬橋
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
杉並区役所
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
阿佐ヶ谷駅