bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
11:31
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
11じ31分はつ
11:31発
11じ31ふん発
渋谷駅
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
西武百貨店
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
宇田川町
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
放送センター西口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
八幡下
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
初台坂下
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
南初台
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
初台坂上
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
新国立劇場
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
笹塚駅
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
和田堀橋
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
堀の内
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
新高円寺
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
西馬橋
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
杉並区役所
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
阿佐ヶ谷駅