bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
12:06
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
12じ6分はつ
12:07着
12じ7ふん着
西武百貨店
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
宇田川町
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
放送センター西口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
八幡下
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
初台坂下
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
南初台
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
初台坂上
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
新国立劇場
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
笹塚駅
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
和田堀橋
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
堀の内
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
新高円寺
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
西馬橋
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
杉並区役所
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
阿佐ヶ谷駅