bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
13:18
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
13じ18分はつ
13:18発
13じ18ふん発
渋谷駅
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
西武百貨店
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
宇田川町
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
放送センター西口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
八幡下
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
初台坂下
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
南初台
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
初台坂上
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
笹塚駅
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
和田堀橋
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
堀の内
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
新高円寺
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
杉並区役所
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
阿佐ヶ谷駅