bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
15:06
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
15じ6分はつ
15:07着
15じ7ふん着
西武百貨店
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
宇田川町
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
放送センター西口
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
八幡下
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
初台坂下
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
南初台
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
初台坂上
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
新国立劇場
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
笹塚駅
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
和田堀橋
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
堀の内
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
新高円寺
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
西馬橋
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
杉並区役所
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
阿佐ヶ谷駅