bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
15:30
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
渋谷駅
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
西武百貨店
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
宇田川町
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
放送センター西口
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
八幡下
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
初台坂下
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
南初台
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
初台坂上
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
新国立劇場
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
和田堀橋
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
堀の内
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
新高円寺
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
西馬橋
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
杉並区役所
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
阿佐ヶ谷駅