bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
19:06
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
19じ6分はつ
19:07着
19じ7ふん着
西武百貨店
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
宇田川町
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
放送センター西口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
八幡下
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
初台坂下
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
南初台
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
初台坂上
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
新国立劇場
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
笹塚駅
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
和田堀橋
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
堀の内
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
新高円寺
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
西馬橋
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
杉並区役所
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
阿佐ヶ谷駅