bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
19:18
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
19じ18分はつ
19:18発
19じ18ふん発
渋谷駅
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
西武百貨店
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
宇田川町
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
放送センター西口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
八幡下
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
初台坂下
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
南初台
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
初台坂上
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
新国立劇場
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
笹塚駅
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
和田堀橋
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
堀の内
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
新高円寺
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
杉並区役所
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
阿佐ヶ谷駅