bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
20:09
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
20じ9分はつ
20:10着
20じ10ふん着
西武百貨店
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
宇田川町
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
放送センター西口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
八幡下
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
南初台
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
新国立劇場
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
笹塚駅
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
和田堀橋
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
堀の内
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
新高円寺
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
西馬橋
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
杉並区役所
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
阿佐ヶ谷駅