bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
10:04
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
10じ4分はつ
10:05着
10じ5ふん着
西武百貨店
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
宇田川町
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
放送センター西口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
八幡下
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
初台坂下
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
南初台
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
初台坂上
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
新国立劇場
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
笹塚駅
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
和田堀橋
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
堀の内
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
新高円寺
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
西馬橋
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
杉並区役所
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
阿佐ヶ谷駅