bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
15:40
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
15じ40分はつ
15:40発
15じ40ふん発
渋谷駅
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
西武百貨店
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
宇田川町
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
放送センター西口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
八幡下
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
初台坂下
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
南初台
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
初台坂上
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
笹塚駅
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
和田堀橋
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
堀の内
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
新高円寺
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
西馬橋
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
杉並区役所
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
阿佐ヶ谷駅