bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
16:04
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
16じ4分はつ
16:05着
16じ5ふん着
西武百貨店
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
宇田川町
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
放送センター西口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
八幡下
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
南初台
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
笹塚駅
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
和田堀橋
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
堀の内
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
新高円寺
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
西馬橋
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
杉並区役所
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
阿佐ヶ谷駅