bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
13:11
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
13じ11分はつ
13:11発
13じ11ふん発
渋谷駅
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
西武百貨店
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
宇田川町
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
放送センター西口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
八幡下
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
初台坂下
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
南初台
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
初台坂上
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
笹塚駅
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
和田堀橋
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
堀の内
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
新高円寺
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
西馬橋
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
杉並区役所
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
阿佐ヶ谷駅